LINARD Joel ( I954-I999)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LINARD Joel ( I954-I999)
Rare petit vase en verre soufflé de forte densité couleur rose orangé en intercalaire ; applications de cordons jaunes serpentant sur la panse et en larges prises latérales découpées à chaud . Signé daté 81. Haut : 12,5 cm Larg : 14 cm.
Mes ordres d'achat