NORDIO Massimo né en 1947 à Venise (Italie)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Yurika » Vase longiligne légèrement recourbé en verre soufflé ; intercalaires filigranés rouges sur fond noir. Signé, daté 1996. Haut : 55cm.
Mes ordres d'achat