LEIBOVITZ Edward né en 1946 (Roumanie)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Double botte » Petite sculpture composée de deux bottes en verre soufflé, gravé au sable de personnages fantastiques ; applications simulant des seins ; elle repose sur un socle en verre. Signée, datée 95. Haut : 16 cm.
Mes ordres d'achat