UMBDENSTOCK Jean-Pierre né en 1950

Lot 155
Estimation :
1200 - 2000 EUR
« Jonas » Coupe en verre soufflé ; décor émaillé en empreinte digitale gravé d'écritures et de signes incisés noirs sur fond turquoise Signé, daté 91. Diam : 29 cm.
Mes ordres d'achat