RAYMOND Jean-Paul né en 1948

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RAYMOND Jean-Paul né en 1948
« Les saltimbanques » Grande coupe en verre soufflé à décor en réserve gravé, incisé, émaillé de scènes animées de personnages ; support en fer forgé. Signé, daté 91. Diam. : 65 cm.
Mes ordres d'achat