CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
"Berger et son troupeau" Eau-forte originale, signée en bas au milieu 46 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat