VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
"La moisson" Belle eau-forte, grande marge, signée dans la cuvette 10,4 x 17,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat