MOREAU Louis Gabriel (1740-1806)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Scène de basse-cour" Aquarelle, signée en bas à droite 18 x 12 cm (à vue) Considérer comme un précurseur de Corot
Mes ordres d'achat