WARREN Henry Clifford (1843- XIXe)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
"Vaches au pâturage" Aquarelle, signée en bas à droite 24,5 x 33,8 cm. Brillant aquarelliste, il fut nommé président de la New Society en 1839
Mes ordres d'achat