CASILE Alfred (1848-1909)

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CASILE Alfred (1848-1909)
"La Seine aux Andelys" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos "Portejoie" 35 x 60 cm (restauration d'usage). Ami de Corot, Boudin et Jongkind
Mes ordres d'achat