GIRAN-MAX Léon (1867-1927)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
GIRAN-MAX Léon (1867-1927)
"Bord de l'Oise" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1903 37,8 x 61,2 cm. Peintre de l'Ecole de Pontoise
Mes ordres d'achat