DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Bord de rivière, coucher de soleil" Huile sur panneau, signée et datée 06 en bas à droite 27,5 x 46,3 cm. Porte la traditionnelle marque du "canard" et de ses initiales au dos
Mes ordres d'achat