BRUNEL Jean Baptiste (1844-1919)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Les amandiers en fleurs, la route de Mornas" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1894 44 x 60 cm. Elève de Paul Saïn et Guilbet d'Anelle à Avignon
Mes ordres d'achat