NOEL Jules (1810-1881)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
"Le retour de la pêche" Huile sur toile, signée en bas à droite, circa 1868 37,5 x 60 cm. Figure à l'inventaire provisoire des oeuvres de Jules Noel établi par Michel Rodrigue
Mes ordres d'achat