ZIEM Félix (1821-1911)

Lot 42
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ZIEM Félix (1821-1911)
"La Meuse près de Dordrecht" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite 71 x 107 cm. Répertorié au catalogue raisonné de l'artiste par Mme Hellebrandt, n°1058, et reproduit page 25. Vente Pierre Miquel en 2004
Mes ordres d'achat