BOGGS FRANCK (1855-1926)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
BOGGS FRANCK (1855-1926)
"Canal en Hollande" Aquarelle, signée en bas à gauche 48 x 21 cm. Elève de Jean-Léon Gérome Etiquette au dos: Thomas Wilson, picture dealer, 121 George street, Edinburgh
Mes ordres d'achat