BOUVARD Antoine (1870-1956)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUVARD Antoine (1870-1956)
"Entrée du Grand Canal" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Sans doute parent d'Hugues de Bouvard
Mes ordres d'achat