GUDIN Théodore (1802-1880)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
GUDIN Théodore (1802-1880)
"Le bateau échoué" Aquarelle, signée en bas à gauche 23 x 34 cm. Elève de Girodet et peintre de la maison du roi et du Duc d'Orléans
Mes ordres d'achat