FLEURY Léon (1804-1858)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FLEURY Léon (1804-1858)
"Vue de la forêt de Fontainebleau" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 28,5 x 40 cm. N° 63 de la vente de l'atelier de l'artiste, le 11 février 1859 à l'Hotel Drouot
Mes ordres d'achat