COTARD-DUPRE Thérèse Marthe (1877-1920)

Lot 81
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"La fermière à l'agrenage" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 61 x 47 cm. Fille et élève de Julien Dupré
Mes ordres d'achat