LAFENESTRE Gaston (1841-1877)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LAFENESTRE Gaston (1841-1877)
"Berger et son troupeau" Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm. Elève de Jacque et Chaigneau
Mes ordres d'achat