DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 105
Estimation :
8000 - 10000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
"Le moulin" Huile sur toile, signée en bas à droite 35,5 x 65 cm. Période où Jules Dupré s'exprime avec franchise dans une touche libre et spontanée, les années de la vigueur 1838-40
Mes ordres d'achat