DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
"Le reveil matin" Huile sur toile, signé du cachet de vente Daubigny de 1878 en bas à gauche, etiquette n°36 en bas à droite, circa 1853 51 x 64 cm. Lot n°36 de la vente posthume de l'atelier du peintre les 6 et 8 mai 1878
Mes ordres d'achat