DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
"L'arbre au corbeau" Fac similé autographique du dessin à la plume de la collection BEURDELEY, cachet LUGT 424 en bas à gauche, signé en bas à droite et daté 1867 28 x 40 cm. Atelier de Paul Delaroche
Mes ordres d'achat