QUINTON Edmond (1892-1969)

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
QUINTON Edmond (1892-1969)
"La vie à la ferme" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite 60 x 92 cm. Fils et élève de Clément Quinton
Mes ordres d'achat