MATIFAS Louis Rémi (1847-1896)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Cour de ferme" Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 66 cm. Elève de Cauchois et Vollon
Mes ordres d'achat