SIMONSEN Simon (1841-1928)

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SIMONSEN Simon (1841-1928)
"Deux épagneuls papillon" Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée et datée 1877 28,5 x 40,5 cm Une indication précise qu?il s?agit des chiens du comte scheel, au château de Rygaard. Il travailla avec Auguste Bonheur
Mes ordres d'achat