BONHEUR Rosa (1822-1899)

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BONHEUR Rosa (1822-1899)
"Etude de chamois" huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 50 cm (Restaurations et traces de déchirures dans le ciel). N°404 de la vente de son atelier en 1900, cachet au dos
Mes ordres d'achat