BONHEUR Rosa (1822-1899)

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BONHEUR Rosa (1822-1899)
"Cerfs dans la forêt" Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 46 cm. N°350 de la vente de son atelier en 1900, cachet au dos. Elève de son père Raymond Bonheur et de Cogniet
Mes ordres d'achat