BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867)

Lot 161
Estimation :
4000 - 5000 EUR
"Le jeune cerf" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite et datée 1852 49,9 x 41,5 cm. Elève de Hersent. Un des plus grands maîtres animaliers du XIXe siècle
Mes ordres d'achat