BOUTIBONNE Charles Edouard (1816-1897)

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
"Départ de la Dame" Aquarelle, signée en bas à gauche 34 x 22 cm Elève de Winterhalter et Devéria
Mes ordres d'achat