PEPPINO (XIXe)

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
PEPPINO (XIXe)
" Elégante" Huile sur toile, signée au milieu à droite et datée 79, 66,5x32 cm (nombreux repeints)
Mes ordres d'achat