BOGGIO Emilio (1857-1920)

Lot 196
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BOGGIO Emilio (1857-1920)
"Le port de Bogliasco, près de Gênes" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1909 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat