VOGLER PAUL (1852-1904)

Lot 200
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VOGLER PAUL (1852-1904)
"Environs de Meulan" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 54,5 x 73,5 cm. Une étiquette de vente au dos, n°131. Un des peintres les plus importants de l'Ecole de Pontoise
Mes ordres d'achat