NOLET A. (XIXe siècle)

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
NOLET A. (XIXe siècle)
"Le pêcheur à l'orée du bois" Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat