DANNEQUIN Alfred Joseph (XIXe-1890)

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Pêcheur en bord de Seine" Huile sur toile, signée en bas à gauche 27,5 x 41,5 cm. Oeuvre peinte dans les environs de Pontoise, où l'artiste est représenté au musée par plusieurs tableaux
Mes ordres d'achat