VAN MARCKE DE LUMMEN Emile (1827-1890)

Lot 226
Estimation :
50 - 60 EUR
"Le troupeau à la ferme" Eau-forte, datée 1873 27 x 34,5 cm (marges coupées). Gravée par CH. COURTRY
Mes ordres d'achat