D'après ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
"La mare" Eau-forte, titrée en bas dans la marge 17,7 x 22,5 cm. Gravée par G. GREUX, d'après une oeuvre conservée à cette époque dans la collection Narischkine
Mes ordres d'achat