MOREAU Louis - Gabriel dit l'Aîné (Dans le Goût de) Paris 1740 - id. , 1806

Lot 1.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
1 - "La rencontre au parc devant les arceaux fleuris". Aquarelle. En bas . gauche : LM 1754. H. 15 - L. 21 cm. 800/1 200 Provenance : Bruxelles, vente Galerie Moderne, 18 - 19 no18 - 19 novembre 1972, n° 599 & 600 (reproduit Pl. LVIII).
Mes ordres d'achat