OCTAVIEN François (Attribué à) (Rome 1695 - Paris 1736)

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
"Le Déjeuner de chasse". Huile sur toile de forme ovale (rentoilage ; petites restaurations ; petit .clat en bas à gauche). H. 53 - L. 69 cm.
Mes ordres d'achat