GRIMOU Alexis (Attribué à) (Argenteuil 1678 - Paris 1733)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
"Le petit joueur de fl.te". Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations) Signé, ou annoté, en bas à gauche Grimou. H. 80 - L. 62 cm.
Mes ordres d'achat