BOUCHER François (Atelier de) (Paris 1703 - id. ; 1770)

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
"Paysage à la rivière avec un jeune pâtre assis et une villageoise". Huile sur toile (rentoilage) H. 73 - L. 81,3 cm.
Mes ordres d'achat