COLSON Jean - François Dijon 1733 - Paris 1803

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
"La jeune harpiste". Huile sur toile de forme ovale. Signé à droite vers le haut et daté 1761. H. 65,5 - L. 53 cm.
Mes ordres d'achat