DUMESNIL Louis - Claude (Attribué à) (? - Paris 1759)

Lot 23
Estimation :
5000 - 7000 EUR
"La cuisinière des militaires". Huile sur toile. Daté à gauche sur le rebord de la table 17() 7. Au revers sur le châssis une trace d'ancienne inscription au graphite " Dumesnill père" (?) et à l'encre " original ". H. 36 - L. 41 cm.
Mes ordres d'achat