LACROIX DE MARSEILLE Charles-François GRENIER dit (Marseille ? Vers 1720 - Paris vers 1782)

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 55 500EUR
"Vue de port au soleil couchant". Huile sur toile (rentoilage). Signé en bas à gauche et daté 1767. H. 39 - L. 54 cm.
Mes ordres d'achat