TARAVAL Hugues ou Jean-Hughes (Paris 1729 - 1785)

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
"Portrait d'une jeune fille appuyée sur une cage à oiseaux". Huile sur toile. Signé en bas vers la droite. H. 46,5 - L. 38 cm.
Mes ordres d'achat