LAGRENEE Louis-Jean-François (Paris 1725 - 1805)

Lot 30
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
"L'Etude" dit aussi "La Philosophie". Huile sur toile de forme ovale. Signé en bas à droite et daté 1774. H. 90 - L. 75 cm.
Mes ordres d'achat