ECOLE PROVENCALE du XVIIIe siècle Attribué... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ECOLE PROVENCALE du XVIIIe siècle Attribué à HENRY Jean, dit HENRY D'Arles "Bord de mer au soleil couchant avec une tour en haut à droite". Huile sur toile. H. 21,5 - L. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat