BOILLY Louis - Léopold (La Bassée 1761 - Paris 1845)

Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
"Portrait d'homme en redingote à boutons, cheveux et cravate blanche". Huile sur toile (petite pièce de renfort à droite). Signé en bas à droite L. Boilly. H. 24 - L. 20 cm. Au revers du cadre une trace d'inscription au graphite " Marquis Sardujo " (?)
Mes ordres d'achat