DROLLING Martin (Oberbergheim 1752 - Paris 1812)

Lot 45
Estimation :
6000 - 7000 EUR
"La Tentation de Saint-Antoine". Huile sur panneau. Chêne (Trace de jonction horizontale dans la partie inf.rieure). Signé en bas à gauche sur la couverture d'un ouvrage. H. 22,5 - L. 28,2 cm.
Mes ordres d'achat